Москва. кто-нибудь знает где можно заказать мебель на изготовление?

Иришка Профи (524), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
меня интересует действительно хорошая фирма и качественное изготовление
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) 6 лет назад
Почти вся мебель делается на заказ, это только в Икее сразу... Или свой дизайн проект?
Остальные ответы
ilya king Знаток (456) 6 лет назад
Вот очень удобный сайт mhliving.ru сам пользуюсь
Аман Умурзаков Ученик (146) 6 лет назад
посмтри здесь Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Frenk F Знаток (353) 6 лет назад
Сейчас в интернете море всего по ищи
vadim bender Профи (630) 5 лет назад
Когда получили квартиру, то сразу обратили внимание, что коробка пожарной сигнализации и электрощиток расположены как раз там, где и должна стоять мебель для прихожей, что очень плохо, и поэтому её пришлось делать на заказ. В итоге получили хорошую прихожую, под электрощиток с минимальным зазором в ней было проделано отверстие. Всё аккуратно и красиво, все довольны. Кстати, мебель там можно заказать любую. Кому надо, обращайтесь http://rubikon-mebel.ru
Арина Селиванова Знаток (391) 5 лет назад
Есть масса всяких мебельных фирм, тем более в Москве) Свою мебель тоже на заказ делала в детскую, а потом и в кухню. Предпочла эту фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мебель качественная, когда ремонт делать буду, думаю обращусь еще к этим ребятам)