Как вот эта сборка? Какие игры и на каких потянет?

Степан Бурименко Мастер (1676), на голосовании 6 лет назад
Процессор Intel Core i3-8100 3600MHz
Мат. плата ASUS Prime Z370-P
Видеокарта GeForce® GTX 1060 Founders Edition
Опер. память 8Gb DDR4 2400MHz Сrucial
SSD 120Gb Kingston UV400
HDD 1000 Gb Seagate
Блок питания 500W Zalman ZM500-LE II
Звуковая карта 8-ми канальный встроенный звук HD качества
Охлаждение DeepCool GAMMA ARCHER PRO
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109611) 6 лет назад
На FullHD почти все на максималках потянет, только памяти бы 16Гб
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Спасибо)
Александр Мищинков Мыслитель (6384) 6 лет назад
Все потянет, а настройки от оптимизации зависят уже.
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
Нахрена тебе референсная 1060? БП бери другой. Типа чифтек или даже fsp.
ПалкоВводецъ Оракул (67398) 6 лет назад
У меня проц i3-8350K видюха R9-380 4gb OC - все на высоких -ультра настройках, но у меня памяти 16gb DDR4 - раньше было 8 и это хреново, игры вылетали при высоких настройках, появлялась ошибка "сбой из за нехватки системной памяти"
Почти Куст Мастер (1570) 6 лет назад
Твой проц убил видеокарту. Он старый как твоя бабушка лежащая в могиле и медленный и безнадёжный как борьба с коррупцией в россии. Но в принципе и так сойдёт наверн.
[Возможно фпс будут ниже, я не разбирался в твоём блоке питания и материнке, мне лень]
--40 ФПС в Battlefield 1 на очень высоких (не ультрах)
--примерно 50 в ведьмаке на ультрах
--в ГТА 5 должно быть 40-65 на максималках (нужно будет чем-то всё равно пожертвовать, 1060 немного не дотягивает всегда), но это зависит от загрузки видюхи объектами (т. е. ты в море или по среди города, где взрявается овердох*я техники вмести с твоим пуканом от количества ФПС)
--200 в КС
--15-30 фпс в Arma3 на минималках и средних при нормальной прорисовке
--50 в Rust'е на максималках (но советую ставить минималки для лучшей видимости)
--40 в PUBG на высоких (не максималках), но тут опять же ты будешь играть на минималках, дабы всё видеть, так что будет 60 примерно
Я не разбирался в твоих настройках очень точно и фпс давал примерные только от видеокарты и проца, они могут быть как ниже, так и выше (но скорее всего ниже, т. к. ты бичара и не можешь себе комп нормальный купить) Я прост не особо шарю в блоках питания и материнках т. к всю жизнь сижу на пи*орских ноутбуках (ещё на бутылках для тех, кто пользуется ноутбуками), но бл*ть, покупать в 2к18 1060, это самоунижение. Ты выбросишь комп через 1-2 года.
Кстати у тебя с твоей го*но картой с го*начинкой (явно нашёл самую дешёвую) будут вылетать игры из-за нехватки опреративки (у тебя всего 8гб в 2к18!)
Как-то так...
Алексей Соловьев Знаток (473) 6 лет назад
У меня проц i3-8350K видюха R9-380 4gb OC - все на высоких -ультра настройках, но у меня памяти 16gb DDR4 - раньше было 8 и это хреново, игры вылетали при высоких настройках, появлялась ошибка "сбой из за нехватки системной памяти"