Можно ли поменять имя? есть мнение что если меняешь имя то и судьба меняется ...как это вообще возможно?

Stasy Мыслитель (9862), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Это глупое мнение необразованных людей. Можно менять.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Иные вибрации, приобщение к другой группе людей, с иным окружением..
Сергей пойда Профи (623) 6 лет назад
Все это чушь, жизнь человека полностью зависит от него самого и от его решений, а не от его имени .
андрей андреев Мастер (2268) 6 лет назад
Просто с новым именем у тебя накладываются стереотипы из твоей жизни о нем, и так как ты слышать его будешь чаще, то те нейроны мозга, которые возбуждаются от этих звуков будут давать тебе определенное поведение, и мысли . И так со временем ты немного подкарауливает свою " судьбу" . Просто будешь жить не так, как жил бы со старым
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309351) 6 лет назад
На кого смотришь, в того и превращаешься. Безразлично, где находишься, а важно, что видишь. Безразлично, что окружает, а важно, на кого смотришь.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Поменяйте для начала ник на проекте. если заметите разницу - можно двигаться дальше.
Источник: фьюить
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
Это никак не отражается.
Разве только возьмете имя своего кумира и начнете жить его жизнью.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513111) 6 лет назад
Если поменять имя на Сталин, Сталином не станешь
Марина Жукова Гуру (4083) 6 лет назад
можно через загс, лично я причащаюсь под другим именем, так что у меня их два и они непохожи.