Проблемы с изображением на экране в играх и видео!

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Прошу совета от того, кто знает способы решения проблемы. Суть проблемы : в играх было всё в порядке, но в один день все изменилось, текстуры стали резкими и картинка стала местами разрываться, хотя я ВООБЩЕ ничего не менял с предыдущей игры, просто на пустом месте возникла проблема. Уже переустанавливал steam/дрова/винду/чистил пк, менял настройки nvidia, настройки (вертикальная синхронизация, тройная буферизация), качал старые дрова на nvidia (думал в новых траблы) поменял видеокарту, монитор. Вообщем я сделал ВСЕ из стандартного списка, есть ли еще какие-то методы борьбы с этим, ребят, и с чем это может быть связано? P.S. Ничего не перегревается, система целиком в порядке. Тестировал все железо, вызывал мастера, но тот ничего не нашел, и не смог справиться с проблемой. Возможно ли что дело в материнской плате?
Лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35189) 6 лет назад
А кабель сигнальный меняли? Да и не мешало бы посмотреть на огрехи видео, так сложно сказать.
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
уже менял, и видеокарты менял, но все так же показывает
GAWR86 Просветленный (35189) А полная переустановка виндовс не помогает?
Остальные ответы
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 6 лет назад
видекарта dead
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
новую купил ведь, и на старой тоже самое было, и у друга брал, тоже так же показывала!
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) значит материнская плата либо проц но мало вероятно