Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если не пьёшь алкоголь за компанию, значит дура...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучщий в мире Знаток (386) 6 лет назад
Потому-что они алкаши, сами пьют, а ты не пей, будешь здоровой, плевать что говорят другие)) Это твоя жизнь, делай то, что ты хочешь)
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
6 лет уже не пью.
Лучщий в мире Знаток (386) Красавица)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 6 лет назад
не обязательно дура... может у тебя язва)))
Но если язвы нет - тут без вариантов)))
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Зачем вообще выбирать такие компании, в которых считают тебя "белой вороной"...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834516) 6 лет назад
не додианы недошурыгины в компании не нужны, надонышке предполагает съем труселей
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148726) 6 лет назад
Трезвый человек- подозрительный человек. И. В. Сталин.
Адан Искусственный Интеллект (119773) 6 лет назад
Компания такая. В Японии, если не пьёшь с коллегами/начальством, значит тебе плевать и на компанию и на коллектив.
Эля Милая Профи (597) 6 лет назад
Потому что это не Ваша компания, выберите себе в компанию нормальных друзей, которые разделяют Ваше мнение, Ваши чувства и относятся с пониманием. Лучше быть "белой вороной", чем идти на поводу у всех подряд! Поверьте, в жизни очень много людей и много компаний, которые находят общие интересы и без выпивки, наркотиков и прочей дряни! Вы таких обязательно найдете!