К чему снится Вода и огонь

Luda Aprelikova Знаток (258), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ника Ника Мастер (1099) 6 лет назад
Нужно знать как приснилось. А вообще вода чистая к радости, успеху, благополучию, счастью. Мутная - неприятности, неудачи, препятствия. Огонь - ссоры, агрессия, вспыльчивость, зло. Но если вы его хотите сохранить, чтобы не потух, то это наоборот, сон к счастью, радости и благополучию.
Luda AprelikovaЗнаток (258) 6 лет назад
Сначала была вода потом появился огонь. Потушили огонь и остановили воду
Ника Ника Мастер (1099) Если вода течёт в том месте, где не должна, то это новые проблемы, препятствия. Хорошо, что и воду остановили и огонь потушили. Удасться избежать проблем, но все равно будьте в эти дни внимательнее.
Luda AprelikovaЗнаток (258) 6 лет назад
Огонь был в воде
Ника Ника Мастер (1099) Оно без разницы суть одна. Ещё если слышали шум воды, то это сплетни.
Остальные ответы
Борзенков Илья Ученик (125) 6 лет назад
Вообще вода и Огонь это липсы мира растаскивающие энергию человека. Но вероятно в твой говорил тебе о двух стихиях, мало информации про сон.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 6 лет назад
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне

а пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Près Noire Мудрец (13870) 6 лет назад
И вода и огонь во сне это эмоции и информация.
Огонь всегда несет в себе негатив.
У воды же символика более обширная.