У меня три номера телефонов МТС, билайн и мегафон. С какого из этих номеров лучше звонить на номер +7 908?

Сладкий Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 6 лет назад
Смотря какие тарифы подключены. На всех операторах есть тарифы с бесплатными звонками.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 6 лет назад
После появления услуги "сохранения номера" при переходе на другого оператора по трем первым цифрам невозможно определить оператора
unknown user Просветленный (42686) 6 лет назад
найди справочник мобильных телефонов, введи номер и смотри, какой опреатор.
relation Капустин Знаток (360) 6 лет назад
После появления услуги "сохранения номера" при переходе на другого оператора по трем первым цифрам невозможно определить оператора