Что будет если съесть просрочиную сметану на месяц, пять кофейных ложек

Оля Мптюшкина Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мозговой Мыслитель (7009) 6 лет назад
Очищение организма произойдёт...
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
До того, как есть, определись, что первым в унитаз будешь совать -жопу или голову. Могет быть, все одновременно будет литься.
Петя Перебросов Знаток (460) 6 лет назад
Будет промывание желудка
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
вааще ничего, ешь спокойно
сейчас не лето
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...если на на вкус, запах и цвет сомнений не вызывает, то можете обойтись разжижением стула... вот только зачем жадничая, рисковать?
Источник: Врач
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Либо пронесет и не пронесет, либо не пронесет и таки пронесет. Тут вариантов немного, кисломолочка вещь коварная и очень любит перебегать на сторону зла.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Ой не надо Сметаной можно и насмерть отравится
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ориентируйтесь на вкус, а не на циферки-буковки.
Раньше на деревенскую сметану никто сроки годности не ставил, и вот сколько помню, не разу никто сметаной не отравился.