Кто нить помнит какой был мэр у Москвы до Лужкова? ))) А то кажется что он правит со дня ее основания )))))))))))

N-Drey Ученик (114), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Пахомов Мастер (1646) 15 лет назад
Точно! До Лужкова был Долгорукий!!!!
Антоша Мыслитель (7591) 15 лет назад
ахахахахах и вправду! я тоже не помню кто был до лужкова)))) )
но зато я надолго запомню этого ушлепка который сделал "много хорошего" для москвичей....
Nebo@ Мыслитель (8266) 15 лет назад
Ему со временем не повезло. А мужик грамотный был. Фамилия в предыдущем коменте верна.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Уж лучше бы не напоминал... Гавриил Попов, либеральный дерьмократ... За год развалил даже такой город как Москва и пришлось Ельцыну возвращать советского председателя Мосгорисполкома Лужкова...