Почему на сердце х*****, когда нужно и необходимо расстаться по своей воле??

AgVictor Dontknow Мастер (1341), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yakodzuma Гуру (2685) 15 лет назад
Потому что в душе ещё остаётся шанс не расставаться
AgVictor DontknowМастер (1341) 15 лет назад
А когда уже до горла достало и хочется всё порвать самостоятельно, навсегда...
Yakodzuma Гуру (2685) Ну понятно, что достало... Ты когда-нибудь чемодан без ручки носил?
Машенька Профи (735) 15 лет назад
Потому, что ты не сволочь.
Елена Знаток (371) 15 лет назад
потому, что ты не хочеш обидеть человека)) и до конца не осознал своё решение))
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
в добрый путь браток...!
Источник: Удачи
Inna Bystritskaja Гуру (3361) 15 лет назад
Потому что ты боишься, что это станет ошибкой... Хотя, если это твое, то все равно рано или поздно вновь сойдетесь.