Где можно подработать вечером после основной работы?

Пэппи Чулок Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Комаров Профи (929) 15 лет назад
Система «Тайный покупатель» . Денег много не заработаешь, но в качестве подработки может пойти . Я этим давно занимаюсь . Главное чтобы в вашем регионе были рестораны Мак-Дональдс или какие другие фирменные сети магазинов . Наберите в поисковой строке : агенство Mystery Shopper . Подождать ответа от недели до месяца . Потом пришлют конкретное задание – что проверять . В Мак-Дональдсе можно поесть нахаляву и проверить качество обслуживания . Агентств много, я работал с самым солидным из них . Набери : internationalservicecheck . Выбери российский флаг и зарегистрируйся . Они предложат что нибудь купить или сходить в ресторан .

Mystery Shopper получает задание посетить торговое предприятие для приобретения конкретного товара или наблюдения за специфическими аспектами, касающимися предлагаемого фирмой товара или оказываемых услуг. Например, в один день Вам придётся пообедать в закусочной быстрого питания или ресторане для гурманов, а в следующий раз Вас попросят понаблюдать за тем, как обслуживают посетителей кинотеатра или банка. Выполняя задание Mystery Shopping, Вы должны будете обратить внимание на все специфические моменты, касающиеся продуктов или услуг.

После завершения задания Вам необходимо будет заполнить подробную анкету с вопросами, касающимися всех деталей, на которые Вы обратили внимание во время шоппинга. Официант обслужил Вас в течение 5 минут после того, как Вы сели за столик? Продавец проинформировал Вас о специальной скидке, предлагаемой в этом месяце? За заполнение анкеты с подобными вопросами и за конфиденциальное посещение магазина Вам будет выплачен гонорар как за выполнение задания Mystery Shopping.

Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
бомбить при наличии машины
вагоны разгружать
ночной грузчик в супермаркете и тд
Ирина Шабалина( Ведерникова) Ученик (186) 15 лет назад
смотря скока тебе лет и как ты выглядишь.
Yurec Гуру (2643) 15 лет назад
кассир в супермаркет или охранником
Анэля Хохрякова Ученик (194) 6 лет назад
Нeскoлькo прoстых и рабoчих спoсoбoв зарабoтка https://cloud.mail.ru/public/CLku/8rC2MyeEE