Помогите разобраться со скаченной книгой

Галина Филина Профи (645), закрыт 6 лет назад
Скачала книгу в Литрес, собиралась скачать для электронки, скачалось в читать онлайн. А теперь как перенести в электронку? Никак в компе не найду куда книга скачалась. помогите!
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
ответ таки не дождемся, хотя б опишите название книги, что хотели скачать (ежели не секрет)
Галина Филина Профи (645) Извините! Скачивала (как думаю) в fb2 а оказалось в читалку. Ищу Нику Набокову
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28523) 6 лет назад
А никак. Ты ее не скачала, она так и осталась на сайте. Сможешь читать только онлайн.
Галина ФилинаПрофи (645) 6 лет назад
Спасибо... жаль
Jonny Просветленный (25362) 6 лет назад
скачать с другого нормального источника
Галина ФилинаПрофи (645) 6 лет назад
Вы знаете никак не найду нормальный источник-везде вылазит литрес
Jonny Просветленный (25362) Какую именно книгу ищите?