Какой размер выбрать для распечатки мини фото

Tulbashi Профи (884), на голосовании 6 лет назад
Всем здравствуйте. Хочу распечатать небольшие фото 7-12см. (Около 60-70 штук). С белыми рамками для создания коллажа на 14 февраля . На каком размере фото расположить их. И какой размер выбрать, чтобы не обрезать лишние детали на самом фото чтобы уместить в этот размер . Проблема в том что выбрав размер, фото все не влазиет в этот размер по ширине . И многие заготовки из фото обрезаются, или приходиться сужать фото, что выглядет некрасиво
Голосование за лучший ответ
Серебро Гуру (4636) 6 лет назад
в фотосалоне вам должны помочь сделать фото меньшего формата и чтобы вся картинка сохранилась. или вариант выбрать меньшее количество фотографий для коллажа. но за эту услугу дополнительно платить придется, редактирование фото.
Regul Stilet Ученик (117) 6 лет назад
Советую сюда обратится, объясните подробно проблему, уверен что помогут https://papara.ru/photoprint/
albert glazov Профи (620) 6 лет назад
Обратитесь в фотоателье
Arda Turan Мастер (1243) 6 лет назад
По идее доожен подойти A0 формат, но это не точно. Лучше сходите в типографию, там вам помогут с этим. Сделают что нужно. http://turbomedia.ru/pechat/pechat-fotografij помогут, можно онлайн. Удачи