Если женщина включила левый указатель поворота, это значит, что она поедет направо. Но она может поехать и прямо?

Volodya Мастер (2440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сам не раз с такими сталкивался...
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Это не половой признак, а мозговой.
Источник: Запомните, а лучше запишите!!!!
Остальные ответы
Гульнаа Байбакова (Хайретдинова) Знаток (383) 15 лет назад
Может и направо, и налево, и прямо. И вообще остановиться может...
Лев Филиппов Гуру (3718) 15 лет назад
Да причём тут женщины! Я у мужиков такое наблюдал!
CTREIT Профи (989) 15 лет назад
Конечно, сама не раз так делала
Юлия Черноглазова Гуру (3527) 15 лет назад
Может, если направо стена и ехать некуда)))))
Источник: личный опыт)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Может. А я не раз сталкивалась, что и мужчины этим страдают.
Игорь Коржов Профи (836) 15 лет назад
если женщина то куда хочиш!!!!
Константин Верижников Профи (511) 15 лет назад
А если какой-нибудь кретин на драндулете выехал на встречку и фигачит, объезжая пробку, а потом перестраивается перед перекрестком с гаишниками в тебя, то это что значит? Мне кажется сюда тоже можно как-то женщин приплести!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
А я не раз сталкивалась, что мужчина едет перед каждым поворотом налево поворот включает и притормаживает, причем едет то по левой полосе, решила раз он хочет повернуть налево проеду справа, хрен там поворотник выключил дальше поехал, один раз, потом второй и третий раз, думаю что за придурок, видно не знает где точно поворачивать, вот и целится ни как не повернет, так что это не только удел женщин, но у мужчин тоже бывает .
minority report™ Профи (970) 15 лет назад
Да ладно уж на женщин гнать)))))))))) ) И мужчины так делают. А вообще честно сказать - я так делаю, когда дороги не знаю и штурман плохой попадается)))))))))))) но я быстро ориентируюсь и "правильный" поворотник включаю, так что ...не надо на женщин ...см выше)))))