Сегодня супруг перебрав учинил скандал и ударил меня по правой щеке,я подставила левую....

Лисёнка Мыслитель (5877), закрыт 15 лет назад
но когда он начал пинать меня ногами просто взорвалась.правильно я поступила дав ему сдачи и стоит ли нести передачу в больницу?
Лучший ответ
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
ну сколько раз говорить, эти бутсы не одевать, когда пинаешь и кулаки не сжимать когда бъёшь, ладошкой, ладошкой надо, аккуратненько так)))))))))))
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
я и аккуратненько,всего два закрытых перелома
Алексей Удовенко Просветленный (29850) Накрылись крестины, вишь как Ежичка переживает?
Остальные ответы
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
все правильно)) ) ...пусть голодает, он на диете)
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
вы неправильно понимаете Слова из Евангелия. несите конечно.
gargulatos Мастер (1912) 15 лет назад
Видно рука у вас тяжёлая.
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..нада было еще монтировкой по башке трахнуть и ведро с краской на голову надеть... с уважением, ПРОРАБ общестроительных работ..)
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
и телефон выключите тоже, какой он у вас ...отрицательный герой
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
не подставляйте
толстой человек хороший, но много глупостей написал
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
А что, вы дали такую сдачу, что он попал в больницу. ? Здорово. То щеку поставлайте, то деретесь, значит любите. Тогда надо носить передачу и делать вид, как буто ничего не произошло.
Verochka Профи (925) 15 лет назад
молодца. я когда то носила. только он по второй ударить не успел
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
Передачи носят в другое место, что-то не понятно, где он сейчас.
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
в сан части изолятора)))))))))))какой вы однако цепкий))))
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) апигеть Лисёна, во ты сильная)))))))))
Владимир Трибунский Знаток (396) 15 лет назад
Терпишь значит любишь. Конечно сходи покорми (а что ему сломала?)
Пользователь удален Мастер (1814) 15 лет назад
Абсолютно верно.. . затем ты долна низко поклониться мужу и поблагодарить его за науку...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139419) 15 лет назад
круто !!Иди - даже не бойся - он все равно скажет типа -НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ
У пьянных есть такая особбеность - что им не надо они не помнят
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
я и не боюсь врач сказал что он ничего не помнит
ТЕТКА Знаток (271) 15 лет назад
Молодец!! ! Неси ему шупчик!! ! Пусть радуется ШВОЛОЧЬ что жив остался! ! Ну исама лишний раз насладись победой над скучным бытом.
Рауф Мудрец (14016) 15 лет назад
Какая Вы могучая, Лисёнка! :)

Дав ему сдачи, Вы спасли его от ещё больших грехов. Мне кажется, Вам следует покаятся перед Богом в том, что поддались гневу (мне по крайней мере трудно представить, что кого-либо не разгневала такая ситуация) . А заодно попросить вразумить мужа, и с самим мужем поговорить, к совести его возвать.

И конечно же Вы правильно поступите, принеся ему передачу, мы должны прощать, если хотим чтобы нам прощалось.

Желаю мира Вашей семье, а Вам и дальше быть мудрой и терпеливой!
лелек полянская Мастер (2498) 15 лет назад
как вы всех развели своим вопросом!! ! тыдыть !!!