Как выключить службу оптимизации доставки в виндовс 10?

Пробовал заходить в "Параметры > Обновление и безопасность > Дополнительные параметры > Оптимизация доставки" но дело в том что "в Параметры > Обновление и безопасность > Дополнительные параметры" нет такого пункта "Оптимизация доставки". Как победить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск-Найти-В поле поиска вводим слово "Службы" -Enter - В результатах поиска выбираем классическое приложение Службы, открываем его, в списке находим данную службу и деактивируем её.

просто открой Параметры и набери в поиске "Оптимизация доставки".

она от обновлений работает
http://www.filepuma.com/download/glary_utilities_pro_5.92.0.114-18130/
тут можно много чего грохнуть