так странно... почему: работников,

бр бр Мудрец (11862), закрыт 6 лет назад
Которые стараются, на работе занимаются"работой",а не чем попало... не ходят туда-сюда... всякой ерундой.. увольняют. избавляются от них по каким-то дурацким причинам! а те, кто больше болду на работе пинают и хрен знает, чем занимается-тот "работает"и ниче с ним не случается ..почему так? что за несправедливость?? и я не про себя ..так истории из жизни... у знакомых.... бред какой-то.. вроде наоборот надо оставить-раз человек старается ...дак нет же... ерунда какая-то получается... обсурд.. ((странно это...
Дополнен 6 лет назад
Получается хорошие, старательные работники никому не нужны?? или я ничего в этой жизни уже не понимаю...
Лучший ответ
Алекс Дмитриев Мудрец (19074) 6 лет назад
Очень часто именно со старательными и добросовестными работниками так и поступают . Однако... у таких сотрудников очень высокие морально-деловые качества . А это даром не пропадает . Очень часто именно такие работники и открывают свое дело . И очень успешно работают уже на себя .
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Это так странно, а почему они так делают...? вроде наоборот должны хвалить и ценить их, а не наоборот!! чтобы те не выделялись на их фоне что ли??
Алекс Дмитриев Мудрец (19074) тут ситуация может быть следующая - например начальник видя что его подчиненный очень способный . И если у него и образование наравне а может быть и выше начальника - то этот начальник начинает своего подчиненного бояться . Думая что этот подчиненный его подсидит . А у него и в мыслях нет что бы кого то подсиживать . У него хорошая работа - он и работает хорошо . Но в один прекрасный день его увольняют по какой то причине ( чаще надуманной) . Начальник доволен .
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Им нравятся разгильдяи получается? и надо работать так себе? а ведь если будет плохо работать человек-потом сами и скажут опять: плохо работает! сидит!! где логика???
Алекс Дмитриев Мудрец (19074) Бывает так ответственный работник тянет на себе всю основную работу . Бывает и ошибается . Его на этом и увольняют . А потом его работу грузят на его начальника . А он не справляется . Может и ЧП на работе возникнуть . Себя вспоминаю - работал мастером производственного участка СТО " Мерседес-Бенц" работа сложная и ответственная . С одной стороны начальник СТО - с другой стороны механики . И клиенты конечно то же . потом меня грузанули быть и инженером по гарантии . И подменял мастера-приемщика . А оплата была только за основную работу - типа остальное как бы на подхвате . Ну я молодой - мне денег не надо -работу давай . Ну и в один прекрасный день директор просто не продлил мой контракт . Причину нашел "объективную" - а на самом деле наверное жаба задавила - он решил что мой
Остальные ответы
Иван Глушко Мастер (2103) 6 лет назад
Открой свой бизнес и не задавай тупых вопросов!
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Тебя забыла спросить !!захлопнись и НЕ ДАВАЙ ТУПЫХ советов!!! а иди работать!!!
Иван Глушко Мастер (2103) Вот поэтому и выгоняют) истеричек с работы... Которые сидят и ноют как плохо жить в стране)
Юрист Юрист Оракул (90938) 6 лет назад
"старательные работники" часто занимаются показухой, привлекают внимание, как они в поте лица весь день вкалывают. нормальный работник быстро делает свою работу и время остается на общение. какой у кого объем работы, начальство знает, его не обманешь усердностью
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Да уж!! бред сивой кабылы!! раз у вас мало работы, значит надо ее добавить!!! а не трепаться ходить!! это работа-от слова работать, в этом и заключается работа!! а не в том, что бы побыстрей сделать -отвязаться и весь день ходить трепаться!! @
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
И это вот и есть показуха, когда по быстрому отвязаться и трепаться ходить!! и дурак тот начальник, который это ценит!!! дурак!!!
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
Очевидно, одни, кропотливо делая свою работу и никуда не отлучаясь, делают работу дольше и менее продуктивнее, чем те, кто успевают все. Такое часто бывает. И Вы не описали род деятельности
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Нет. не так все!!
Tu Искусственный Интеллект (123045) я же не телепат, я не знаю точно, как у Вас - но так просто чаще бывает. Какой род деятельности в Вашей организации?