Предлагают б\у Olympus SP-620 UZ за 3 т. р., как вы считаете, это дорого?

На сколько реально снизить цену на подобный фотоаппарат? Говорят, что исправен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За этот хлам 2012 года, дорого. Стоимость на тот момент около 5000 руб. Сейчас максимум - 1500 руб.
Olympus SP-620UZ отзывы - https://market.yandex.ru/product/7844494/reviews?sort_by=grade&sort_desc=asc

Берётся карта памяти, втыкается в камеру ...и на всех режимах до полного заполнения памяти. Потом файлы в комп. и внимательно осмотреться с качеством цветопередачи, экспозамерами, фокусировками, работа зума, нет ли битых пикселов и пр. Вот только теперь можно проговорить цену.

мне кажется дорого, новый то если верить инету 4 стоил, думаю за 2500 а то и за две пойдет