Как Вы относитесь к нерусским?

Иван Иванов Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Как Вы относитесь к нерусским?
Французам, Кубинцам и другим нерусским.
Лучший ответ
Roxolano4ka Профи (733) 15 лет назад
Глобализация и миграция не оставила чистокровных людей, что с точки зрения биологии ( моей в том числе) и лучше, это делает нас сильнее, здоровее, приспособление. Ну это в общем, а в часности я люблю людей и не делю их на группы по половому, рассовому или еще какому то признаку. Все таки человек в человеке ценит что-то индивидуально: общие интересы, внимание, открытость и т. д.
Остальные ответы
Ослик ИА :( Мастер (1521) 15 лет назад
Французы долбанные лягушатники!
Dmitrii Профи (948) 15 лет назад
Корейцы круче всех!)
Наталья Синица Мастер (1228) 15 лет назад
нормально, все зависит от настроя этих самых нерусских, обычно негативом на негатив отвечают...
Underconstruction Ученик (233) 15 лет назад
Я на такие мелочи не обращаю внимания.
Юля Дятлова Мастер (1106) 15 лет назад
нормально они такие милашки
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
нормально отношусь
Источник: все мы люди, все мы человеки
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Я у людей родословную не спрашиваю. Если человек вменяемый - какая разница? Человек не выбирает, кем ему родиться, гордиться национальностью и титулом - удел недоумков.
Баха Ученик (188) 15 лет назад
Нормально отношусь, хотя я сам не русский!!
Габрила Иванов Знаток (346) 15 лет назад
Относительно паралельно!
Источник: Эйнштейн
Laugh Мыслитель (8920) 15 лет назад
А я не отношусь к русским.
Людмила Николаевна Мастер (2257) 15 лет назад
К людям надо относится так же как хочешь, чтобы к тебе относились. Я смотрю на внутрений мир человека, а не оболочку.
Язва Гуру (2795) 15 лет назад
Да ко всем нормально, только не терплю нахрапистую наглость гостей у себя дома.
Иван Новак Профи (896) 15 лет назад
Во-первых, национальность никак не отражается на важных для меня качествах человека, таких как: дружелюбность, ум, позитивный настрой, способность к состраданию в случае необходимости етц.
А во-вторых, если разобраться, то ведь "чистых" в национальном отношении людей, наверное, нет)
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
К не русским как раз и отношусь.
Кубинец учил меня играть на гитаре в латинском стиле. Я его учил в классическом .
Работал с американцами и финнами . Финны по мнению моих коллег лучше. Они не требуют быстроты, а качества. Наших прикомандировали к финскому объекту. А раньше работали с американцами. Каменщик по привычке стал гнать кубы. А финн подошел и сказал - ты не делай много и быстро . Помедленнее, но что бы было качественно . А американцы требовали перевыполнять нормы .Если не перевыполняешь, могут уволить . Обезъянник, в общем.
Если люди норму выполнили, то финны отпускали домой и сверхурочные часы писали полностью.
А американцы если инструмент собран в 5 часов ( окончание работы ) , увольняли.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Хорошо отношусь к цивилизованным нерусским (сама такая).