Explorer.exe сломался, помогите.

Алексей Бондаренко Мастер (1243), на голосовании 6 лет назад
После запуска винды. Просто черный экран. Приходиться нажимать ctrl+alt+del, запуск задач и там вводить Explorer.exe
После этого появляется рабочий стол и все функционирует.
Как бы не проблема, но бесит. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74313) 6 лет назад
Самым простым и безболезненным способом устранения проблемы будет переустановка Windows.
А вообще посмотри сначала, есть ли этот файл в списке автозагрузки.
олень серогорбый Мыслитель (6383) 6 лет назад
Попробуй в службах запустить
Dragon_M Искусственный Интеллект (211757) 6 лет назад
Система какая?
Алексей БондаренкоМастер (1243) 6 лет назад
10ка
Dragon_M Искусственный Интеллект (211757) https://www.comss.ru/page.php?id=3881 Тут описано, как попробовать систему вылечить.