Бьютилэнд
+1Можно ли ходить в баню с титановой пластиной в ноге?
Операция была 4 месяца назад, хожк пока с тростью, друзья приглашают в баню а я сомневаюсь, но очень хочется, заранее всем спасибо!

В парилку не стоит, в баню просто можно.
Можно. Нагрев идет поверхности, сама конструкция не нагревается интенсивно. Жопа может быть если попадешь в эл. магн. поле.
Думаю, что железка может нагреться а потом в последствии загнить и отторгаться от кости и тела! Но в парилку всё равно так сильно хочется! Лучше, конечно потерпеть и не рисковать!
В баню - можно. В парилку - подстрахуйся, термоизолируй ногу (полотенце намотай основательно) - нехрен железку греть снаружи, неполезно.
ох нефига тебе винтов накрутили!
Главное не подскользнуться.. а то пиши пропал твой экстрамедулярный остеосинтез