как решить проблему с одним usb разьемом в планшете и зарядкой

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 6 лет назад
В планшете всего 1 разъем microusb, как заряжать планшет и пользоваться клавиатурой+флешкой+мышкой?
Как бы вы решили эту проблему?
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
про "синезубых" вообще НЕ слышал?
а кроме того, нормальный USB-"хаб" вполне позволяет и заряжать и "флеху" использовать ;))
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
Не слышал, поясните
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) BT клавиатуры и мышки а кроме того, нормальный USB-"хаб" вполне позволяет и заряжать, и "флеху" использовать ;))
Остальные ответы
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
есть, например клавиатуры и мышки BT.
или для радиомышки/клавиатуры - активный usb хаб.
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
как понять активный хаб?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) к которому подключается отдельный БП на 5 В в инете много статей по выбору хаба для usb otg
Дмитрий Тресков Гуру (3924) 6 лет назад
переходник mUSB-USB к нему USB Hub
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
такая схема не работает, зарядка к планшету не проходит через хаб
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Я хаб купил. Но он помогает только тем что флешки и переферия питаются от сети
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
а зарядка не идет? ну по идее это поможет с беспроводной клавиатурой и мышкой, а как быть с флешками, да черт возьми хотя бы 1 флешку подключить и заряжать планшет, а то тупо не могу досмотреть с флешки один фильм до конца, заряда не хватает
dohtor Мудрец (12454) На моем не шла просто приблуды от нее питались. Не все планшеты потдерживают зарядку и передачу данных