Лопаются ли вансы на морозе?

meeeooow meow Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пжлст, а лопаются ли вансы на морозе? При какой примерно температуре? Я тип в Сибири живу и тут бывает -35... Вансы зимние с мехом, высокие:)
Голосование за лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10031) 6 лет назад
производители обещают, что не лопнут. Но вообще резина на вансах в "сгибах" стопы постепенно ломается... при любой погоде. И кстати в зимних вансах и при -10 холодно... я бы лучше купила вместо них нормальные сапоги. (это я по своему опыту говорю)
Жанна Сливко Мудрец (17177) 6 лет назад
Там валенки нужны, или унты при -35.Здоровье то не купишь.
Алексей Петров Знаток (267) 6 лет назад
При такой температуре они точно лопнут. Если тебе нужны хорошие зимние ботинки, то посмотри их тут https://grisport.ru/