Существуют ли пищевые продукты, улучшающие запах тела?

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Аушева Гений (52485) 15 лет назад
Существуют пищевые продукты, улучшающие запах тела. Это, в том числе, лук и чеснок. У них специфический запах, но когда они принимаются внутрь, то оказывают благоприятное действие на организм. То же самое - шалфей и спаржа. Улучшают запах тела адаптогенные средства - женьшень и элеутерококк, а так же различные чаи и настои . Например, дягиль, подмаренник цепкий, репешок (не путать с репейником, то есть лопухом) , любисток, дягиль. Любисток и тысячелистник можно использовать наружно: добавлять в ванну или обтираться настойками этих трав.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Намажься вареньем, будут все слетаться, как мухи)))
Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167) 15 лет назад
питаться натуральными продуктами, пить побольше житкости (желательно воду)
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
мед, яблоки, травянные чаи.
I'll be better Просветленный (46442) 15 лет назад
Ну, нормальный у Вас ответ...
А чем вопрос- то не понравился?
За что 4 балла?
Тень на стене Мыслитель (5332) а я такой оценки не ставила!
I'll be better Просветленный (46442) 15 лет назад
Ксюня, смотри сама:
http://otvet.mail.ru/qstmarks/20640793/
Тень на стене Мыслитель (5332) очень странно!
ВадБур Мудрец (18245) 15 лет назад
Да мыться надо !!
С мылом !!