Жесткий диск не определяется

Андрей Гаас Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Диски G и H

Жёсткий диск проходил проверку при включении и завис. Сутки стоял на 87 или 78 процентах, я комп выключил, сейчас подключил его к другому компу и вот такая картина
Голосование за лучший ответ
Сергей Бабченко Гуру (2672) 6 лет назад
Его необходимо отформатировать в формате MBR или GPT (на Ваше усмотрение), но данные содержащиеся на нём ПОТЕРЯЕТЕ!!!
Андрей ГаасУченик (143) 6 лет назад
Хотел, ни как, на этом месте долго стоит
Сергей Бабченко Гуру (2672) Через ACRONIS отформатируйте, или в ручную.