купил сыну маш.на рад.упр-20минут и аккум.сдыхает.можно ли поставить допалнительный?какие варианты есть еще?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
аккумулятор ni-cd 700mah
Голосование за лучший ответ
PontiyPilat Гуру (3093) 15 лет назад
поставь другой аккум с большей емкостью...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 15 лет назад
Поставить вряд ли, а вот купить дополнительный можно.
И пока один работает второй заряжается.
Но все равно более 40 минут не получится кататься т. к. на заряд аккумулятору надо несколько часов.
Можно запитать машинку по проводам от БП, но это не очень удлобно, зато безлимитно.
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
Поменяй на 2700, только с зарядкой разберись. Они бывают разного способа зарядки: есть такие, что и за 30 минут заряжаются.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Может аккум. просто новый? Если новый, то надо полностью разрядить и поставить на 12ч на зарядку.