Уведомление в Вайбере: "Действие не может быть завершено — недостаточно места. Освободите место и повторите попытку"

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 6 лет назад
Долго гуглил, но обычно такое уведомление у людей всплывает только при попытке отправить через вайбер фото. Однако у меня оно появляется сразу же, как я захожу в приложение (только что установил его и толком ничего сделать там не успел).
Далее я захожу в чаты, где мне человек прислал сообщение (он у меня в списке контактов в телефоне, и поэтому, видимо, ему пришло уведомление, и он решил меня поприветствовать). Я ему отправил ответ. Моё сообщение, вроде как, передалось, и даже стоит отметка, что он его прочитал. Но я своё сообщение прочитать не могу — вместо него показывается бесконечная загрузка, и через несколько секунд всплывает ровно то же самое уведомление. Звонить через Вайбер пока никому не пробовал.
А плюс к тому, ещё и в верхней панели телефона висит "восклицательный знак", где написано "Чтобы запустить Вайбер, обновите сервисы Google play" (это уведомление уже ни на что не влияет, просто мешает, можно и потерпеть)
Всё, что можно было лишнее на телефоне, я удалил, т. е. очистил кэш приложений и даже удалил обновления Гугл-плей (из-за чего он, видимо, и требует их опять обновить). Все оставшиеся приложения мне нужны, и возможность перенести их на SD-карту (которая стоит в телефоне) у меня не предусмотрена.
В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Паша Медельсон Знаток (444) 6 лет назад
вайбер удали и загрузи снова
Виталий СмирновЗнаток (369) 6 лет назад
Не совсем понятно, каким образом это поможет
Паша Медельсон Знаток (444) ты попробуй, для исправления данной проблемы все варианты хороши, этот самый простой
Игорь Зобов Знаток (269) 5 лет назад
После установки тоже словил такую хрень. Перезагрузил телефон и все починилось.