Всем привет вопрос по отель

Артём Варфоломеев Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Всем привет я летом один полечу на отдых на море. Мне будет 15 лет смогу ли я один арендовать отель, или снять кватиру
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 6 лет назад
Нет- ни отель, ни частный сектор не сдадут несовершеннолетнему.
Артём ВарфоломеевУченик (63) 6 лет назад
Это почему
А если заранее орендовать
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) При въезде нужны документы (паспорт), аренду ликвидируют.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Ну попробуйте. Вдруг у вас получится.
Ни один вменяемый арендодатель или отельер не сдаст квартиру несовершеннолетнему.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 6 лет назад
Нет, на целый отель у тебя денег точно не хватит.
Nik Искусственный Интеллект (256856) 6 лет назад
Нет. В 15 лет одному только в гости к бабушке или другим родственникам
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
Информации достоверной Вам никто не скажет потому что это индивидуально для каждого заведения, если Вы летите в Анапу, то можете остановиться в отеле, где Вас примут http://parkvoshod.ru А так, лучше подобную информацию уточнять заранее по телефону или почте