Когда вопрос.. задать боишься...?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
впервые... странно даже... Что это..?

Вот крутиться ведь Он.. этот вопрос...и есть вопрос..
Вот вот слетит... а ты не задаешь его...
странно... от чего же...

Доброй ночи... утра.. дня...
И спасибо...

Лучший ответ
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 15 лет назад
сегодня.. .
да и часто.. .
не хочу, чтобы опошлили мою боль, боюсь что не поймут мою правду, не готова к разговору и защите.... понимаю, что не созрела еще.. .
может, я не права - но это я.... это мое.. .
Вот так....
Остальные ответы
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
доброй ночи.
я сегодня боялась. и не задала. просто боялась что дурочкой меня посчитают. наверное это не правильно. лучше сделать и жалеть о том что сделал, чем не сделать и жалеть о том что не сделал.
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
А мне пофигу - я что вижу - то пою))))))))))) ) Беспринципный гад))))))) ) Спрошу всё)))))
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
у меня обычно нет вопросов))))) )
пока что-нить не тюкнит!:)))))
Доктор Профи (620) 15 лет назад
задать нет.. .
не охото получать ответы людей для которых принцип здесь не общение в определенной сфере или области, для того что бы помогать.. . а для того что бы просто зарабатывать балы :(
Alex lee Гуру (3163) 15 лет назад
А я задаю, мне не страшно, их удаляют, а я все задаю и задаю, а их все удаляют и удаляют. А я так и буду задаватъ. Давай, присоединяйся, не бойся.
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Не слетел еще, видимо... .
Есть проблема, а есть описание проблемы.
По времени второе за первым может не поспевать.
Не поспело-не созрело.
Есть проблемы, что не нужно в словах описывать и вопросом ставить.
Есть такие, что вопрос необходим. Только какой?
не я Знаток (418) 15 лет назад
когда слишком важен ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Так можно и мозги свихнуть = в лес нужно - на природу
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
а разве не в лесу МЫ..?))
свихнуть можно только ТО.. что ЕСТЬ..)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Попробуйте - вдруг поможет?
Анфиса Григорова Мыслитель (8363) 15 лет назад
всегда. . пока он наконец на самом деле не родится...