Где можно купить яд змеи змеи? Нацежанный яд.

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ Мастер (1283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
А ты догадываешься, по какой цене его продают?
В состав некоторых лекарств он входит в мизерных количествах.
Тебе-то он зачем понадобился?
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 6 лет назад
Попроси жену или тещу плюнуть-это самый сильный яд.
Тиаматра Оракул (83257) 6 лет назад
Нигде, никто в здравом уме не продаст яд левому человеку.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Сей продукт специфичен: как по производству так и по потреблению. А потребителями являются крупнейшие фармацевтические предприятия (а у них свои поставщики).
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233757) 6 лет назад
решил отравительством заняться?))) вряд ли легально его продадут... по крайней мере те кто в своем уме...