Как Вам Сайт?

дмитрий персидский Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
про ворота в Домодедово. Ремонт и обслуживание...
может стоит что то добавить или оформить по-другому
Голосование за лучший ответ
Vit Sinjtin Мастер (2204) 6 лет назад
Как верстальщик могу сказать, что сделано плохо, ни работы дизайнера ни умения верстальщика не присутствует, баловство
А так же не адаптируется под мобильные, что тоже очень плохо
Доверие и цитируемость в яндексе по 0
Для примера, я хочу иметь хороший сайт, но пока нет дошло до этого и купили простой готовый вариант и немного переделали под себя в нашем бизнесе http://ratibor-nsk.ru/ Стоит 7000 вроде и годовое обслуживание 3000
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25717) 6 лет назад
Самый простенький сайт, с картинками