Создали новый сайт про ворота в Серпухове, оцените

дмитрий персидский Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
http://vorotavdome.ru
Сайт посвящен воротам...
может есть какие то замечания по сайту, а то в своем огороде не видно
Голосование за лучший ответ
Виктория Смирнова Ученик (244) 6 лет назад
Фавикона нету, а еще мало страниц. А так все хорошо!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208179) 6 лет назад
Масса грамматических ошибок, картинки желательно одного размера и хотя бы какие-то описания. телефоны есть, а вот адрес для претензий отсутствует. Да и много другой информации нет. Тройка!!!!