Сайт про ворота автоматические в Подольске

дмитрий персидский Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Как считаете, есть ли шанс на конкурентном рынке с таким сайтом и что можно здесь подправить в плане дизайна?!? http://vsevorota24.ru
Голосование за лучший ответ
Vit Sinjtin Мастер (2204) 6 лет назад
Дело не в шансе, а в конверсии (сколько клиентов будет из 100 посетителей), с таким сайтом минусы которого я описывал будет крайне не эффективно привлекать на сайт посетителей, из за низкого качества конента и дизайна в естественном поиске вам не занять нормальных позиций, а если заказывать рекламу, то дешевле купить сайт и заказать на него, если потратите пару дней и несколько тысяч ваши шансы вырастут в несколько раз
ps прошлый раз была друга ссылка, извиняюсь, тут уже и доверие есть и тиц, сайт оформлен более презентабельно, но тоже не хватает адаптации под мобильные, сейчас 50% клиентов с поиска приходят через смартфон и если так не удобно смотреть сайт, часто уходят, так же не хватает банально логотипа компании, не говорят уже о фирменном стиле, не буду производить детальный анализ, так как это занимает много времени, и такая работа оплачивается или делается в рамках дружеских отношений, которых увы не сформировано)
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
Конкурентов сейчас довольно много, например ООО "Кровельный МИР" km-spb.su . Шанс есть у всех, все будет зависеть от качества предоставляемых услуг, это основа
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.