Проблема роблокс Просто запускается лаунчер и идёт бесконечная загрузка что делать ХЕЕЛЛЛППП

Даниил Никифоров Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1095809) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Q3cck1jkmRc
Что делать если roblox не запускается? ПЕРЕЗАЛИВ - Продолжительность: 2:59 Lender 2 915 просмотров. ..Почему не запускается Роблокс - Продолжительность: 1:37 LAVEXA FM 713 просмотров.
Тимур Константинов Профи (838) 7 лет назад
Ты должен перезакачать
Источник: You Debil xD
Кира Фулова Ученик (112) 7 лет назад
У меня тоже самое (((Бесит аж
Mans1k Ученик (198) 6 лет назад
А ЧЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ САМ САЙТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ? ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И РЯДОМ С РОУТЕРОМ, ЗАХОЖУ НА САЙТ РОБЛОКСА И ПИШЕТ НЕТ ДОСТУПА К ПОДКЛЮЧЕНИЮ И Т. Д ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ИНТЕРНЕТОМ, ЧО ЗА ХЕРЬ СКАЖИТЕ!
Arthur Azeyan Ученик (168) 6 лет назад
проблема в драйвере
Кусочек Настроения Гуру (3227) 2 года назад
Не играй в это ! там графа как на картошке!