Обладает ли эта девушка какими-нибудь магическими способностями?

Малина Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Да, обладает... Она светлая, скорее целительница.... Скорее так...:))
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
но слабенькая)))
Остальные ответы
Оксана Краснопольская Знаток (280) 15 лет назад
Думаю что да! Энергетика очень сильная даже через инет чувствуется! Это Ваша знакомая?
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
Да.Я с ней общалась.Но мне показалось,что она не чем не обладает.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Да, обладает ясновидением. У неё связь с космосом. Теменная чакра открыта.
сергей Мастер (1711) 15 лет назад
нет, просто красивая девушка
Sandra Мастер (1738) 15 лет назад
Все женщины - ведьмы...
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Безусловно.
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
Неужели правда обладает?Мне так не показалось(
Светлана Мыслитель (9698) Что - то в ней такое есть, без сомнений.