НЕТ СЕТИ . В смартфоне: g935v плата, остальное все g935f.

Flamel Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Хотел у вас поинтересоваться как у профессионала, g935v плата в корпус и экран от g935f, не видит сеть и нельзя переключить network operators, не сталкивались с такой проблемой ?(подскажите пожалуйста) (пишет лишь что sim card is not verizon wireless, т. е. сим видит.) но вот сети нет.
Лучший ответ
Soronces Профи (924) 6 лет назад
g935V это американская версия и заблокирована она у вас под американского оператора verizon. и он вам пишет не что нет сети а пишет что сим карта не родного оператора то есть verizon. вам его для начала нужно разлочить))) для всех сим карт. а буква f в конце модели это европейская версия. и не бывает корпуса от V или f они одинаковые только платы разные
FlamelЗнаток (449) 6 лет назад
спасибо, просто пишут, что g935v уже имеет разлоченый gsm модуль и не блокируется для gsm сетей... вот и думаю в чем дело, и кому верить
Soronces Профи (924) так и должно быть. verizon поддерживала раньше gsm. посмотрите еще в настройках сети все. но мой вам совет избавтесь от него или купите плату европейку. я брал несколько штук как то только не edge 930v это был адд. она в 2 раза медленней работает с сдма и русским языком. со связью проблем не было а вот интернет очень плохо работал. пропадал временами вообще.
FlamelЗнаток (449) 6 лет назад
к сожалению вы неправы, корпус отличается ) в них gsm модули разные, потому сети не будет если поставить от f на v