что купить фифа 18 или call of duty ww2?и почему

Райма Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Ольхов Гуру (4254) 6 лет назад
Call of Duty WWII рецензии неплохие сюжет тоже само собой графика да и так просто годная игруха и в мультиплеере поуноситься
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 6 лет назад
все зависит от того ты милитарист или футболюга
ГлавСборщик Просветленный (43550) 6 лет назад
Одни выпускают одно и тоже, но под новой подливой, вторые делают тоже самое, хммм... даже не знаю, я бы себе деньги оставил.
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 6 лет назад
Колду можно ради онлайна разве что
Сергей Тимановский Мудрец (12290) 6 лет назад
То, на что скидка появится. Покупать их за полную стоимость считаю нецелесообразным - слишком дорого.