Стоит мне бояться этого человека???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мне очень нравиться один парень, а его лучший друг сидит в тюрьме. Со дня на день выйдет. (я нравлюсь им двоим). Боюсь потому что прислал такое фото
Лучший ответ
Алесса Мастер (1231) 6 лет назад
Карты показывают что этот человек вряд ли будет рядом с вами, скорее всего куда то уедет, боятся не стоит.
Остальные ответы
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Не нужно быть ясновидящим чтоб сказать: держитесь подальше от них двоих