Есть в Москве курсы, где учат на художника мультипликатора? или все же можно без спецобразования устроиться на работу

Юлия Аландарова Гуру (4614), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
ну если у тебя есть талант то можно только кому это сейчас нужно посмотри на экран телика там одни зарубежные мультяшки
Юлия АландароваГуру (4614) 15 лет назад
:( а хочется возродить старый добрый рисованный мультик. и сделать что-то полезное для наших детей