Как связаны фильмы Кловерфильд 10, Монстро и Парадокс кловерфильда?
И связаны ли они вообще? Ничего не понимаю, в интернете информации мало.
Парадокс Кловерфилда приквел фильма «Монстро» и продолжение фильма «Кловерфилд, 10»
Да, все три фильма взаимосвязаны.
Название - оригинальное - фильма Монстро опять же Кловерфилд (дословно Клеверное поле)
Новый фильм - продолжение фильма Кловерфилд 10 (напомню - в финале этого фильма резко ,,меняется,, жанр, и зрители видят - это фантастика) и приквел фильма Монстро, то есть его события происходят как бы ,,между,, двумя этими фильмами и связывают их.
Действия всех трёх фильмов происходят в одной вселенной