Бог дал человеку, два уха, и один рот, для того чтоб мы больше слушали, и меньше говорили! ☝

Курдюков Данил Знаток (426), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
А также две руки о одну голову.
Чтобы больше работали и меньше думали.
Остальные ответы
Андрей Минский Гуру (4743) 6 лет назад
лучше вообще ничего не говорить, молча сидеть взаперти и голосовать за Путина
Ирина Искусственный Интеллект (136611) 6 лет назад
Жаль только, что все забывают, что между ушами есть ещё и мозг, который дан чтобы ДУМАТЬ, а не тупо веровать...
Семен С Знаток (361) 6 лет назад
«Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова...» Иакова 1:19
Сергей Румянцев Просветленный (24312) 6 лет назад
Две руки и одну голову.... Что бы больше работали и меньше думали?
Виктор костогрыз Мудрец (10277) 6 лет назад
Обезьянам дал два уха и один рот и даже у высших забрал хвост. Бог мудер
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Бог дал всем людям равные права и возможности, но не в одной жизни.
Виктор костогрызМудрец (10277) 6 лет назад
Согласен. Ты в этой жизни в роли осла выступаешь. В следующей будешь бабобабом
Федот Мастер (2097) 6 лет назад
Жаль что человек не выполняет эти заповеди.