Загорелся чек НЕИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ. Двигатель работает слабыми рывками. Что может быть? АКПП

Александр Фетисов Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FatumNNM Знаток (299) 6 лет назад
Без диагностики мы все будем гадать причину., лучше и дешевле съездить на нормальную диагностику, чем перепроверять советы других
Остальные ответы
Степан Степаненко Просветленный (47515) 6 лет назад
Подключи диагностический сканер и посмотри
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 6 лет назад
причин много
диагностика исключит гадания на кофейной гуще
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Машина какая?
Олег КондрашовОракул (73619) 6 лет назад
На диагностику, Тойота бы сама продиагностировалась
Фёдор Шестериков Мудрец (13948) 6 лет назад
пропуски зажигания, нехватка топлива и тд...
Хорошее Настроение Ученик (163) 6 лет назад
Я себе купил оригинальный диагностический и программный сканер AVDI (Abrites) в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] теперь такие проблемы решаю самостоятельно, на диагностику не езжу