Кто знает как называется эта программа?

Виктория Швуууурцмэн Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Кто знает как называется эта программа? Раньше обрезала там фотографии. Очень классно обрезает фото. Помню логотип, но название не помню. И ни как не могу найти её.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Часовских Ученик (116) 6 лет назад
В паинте тоже можно обрезать фотографии
Виктория ШвуууурцмэнУченик (130) 6 лет назад
Нет, мне нужна именно эта программа. Я забыла упомянуть что она идёт на телефон . Но Спасибо за помощь.
Лиза Крылова Знаток (413) 6 лет назад
как выглядит логотип?
Как-то так. я не художник
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
В FastStone Image Viewer тоже можно обрезать фотографии.
.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 6 лет назад
Мож такой? Или ТАКОЙ?!!
Спасибо большое за помощь, но я хочу найти именно то приложение.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) Нереально. Кроме вас никто не может знать как выглядел логотип. Поэтому берите свою катринку и в поиск по картинке ГУГЛ. Там указать - редактор фото, в "похожие" искать...
language Авдеев Профи (512) 6 лет назад