Help!!!Помогите советом

Варвара Краса Профи (632), на голосовании 15 лет назад
Помогите, где разместисть ссылку, чтобы по ней зашло много людей... это не спам и не реклама, просто моё поздравление с наступающим, а от количества просмотров ссылки зависят баллы на которые даються нарисованные подарки на ёлку... если вы знаете где можно разместить эту ссылку http://elka09.ru/show/14606.html
пожалуйста разместите её или напишите мне в личку... заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Нет, это всё-таки спам.
Варвара КрасаПрофи (632) 15 лет назад
спам это же когда хаотично рассылаеться всем...или я не права?
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) Нежелательная навязанная информация.