Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для тех кто за рулем

Aleksejka765 Мастер (1778), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос к тем кто много времени провоит за рулем.Проблема в следующем-очень сильно болит поясница что можете порекомендовать или посоветовать кроме похода к врачу.Это я и так знаю.
Лучший ответ
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
А что еще ..удобное водительское кресло с массажером
Остальные ответы
Александр Мастер (1116) 15 лет назад
Массаж у жены попроси!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256852) 15 лет назад
надо делать наклоны и все пройдет. мне помогло.
Неизвестно Мыслитель (8349) 15 лет назад
Порекомендовать бросить работу, на которой много времени надо проводить за рулём. Найди работу где надо сидеть под водой или в воздухе.