Где в Петербурге можно изучить с 0 украинский язык?

A.C. Мастер (1738), на голосовании 15 лет назад
Я хочу найти курсы или уроки (не имеет значения что) украинского языка, но никак не могу найти подобных в Питере.
Голосование за лучший ответ
Dmitry М. Профи (767) 15 лет назад
Я завтра обязательно поузнаю и попытаюсьь вам помочь. У самого стояла подобная задача, но в Москве. Сейчас уже более-менее знаю язык и живу в Украине.
Для начала купите самоучитель (могу выслать краткий перечень и свои коментарии по ним) , а также найдите (если позволяют финансы) преподавателя из ВУЗа (наверняка в Питере есть преподаватели и преподавание украинского в лингвистичных универах) .
А летом в Укриане проводятся курсы - и в Львове, и в Киеве. Есть летние школы украинского и на базе учебных центров, и на базе ВУЗов, и на базе культурных центров и программ.
Это отличная возможность совместить приятное с полезным! И попутешествуете, и поприсутствуете в языковой среде, и поучите язык. Это интересно и недорого.
Пишите мне если что! ))) С удавольствием с Вами пообщаюсь: дм (собака) ya ру