Проблема со звуком в наушниках

Bogeyman Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Проблема со звуком, уже 2 наушников купил, не дешевых, собственно проблема сама, вставляю штекер в зеленый разъем чисто чтоб слушать работает все прекрасно как вставляю штекер микрофона розовый, начинается шум какой то в наушниках постоянно идет, раньше такого не было сам микрофон работает но какой то посторонний шум наушники блади дорогие кто может помочь у кого была такая проблема
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170212) 6 лет назад
Это и есть шум микрофона твоего, выключи предпрослушку в свойствах звука на наушниках.
BogeymanУченик (182) 6 лет назад
Она выключена, просто идет шум когда я втыкаю штекер микрофона как убираю шума нету раньше такого небыло 2 штекера воткнуты и все норм, а щас какой то звук типо шыпение
BrFCNight Искусственный Интеллект (170212) Значит включи и выключи. Бывает иногда такой баг.
BogeymanУченик (182) 5 лет назад
Выключено все, этот треск как будто ток не исчезает, появился сегодня