как можно твикануть висту

Enemy within Мудрец (10932), закрыт 8 месяцев назад
у меня windows 7, она такая же виста почти за исключением смены десктопа, так как можно твикнуть чтоб ускорить анимацию розвертывания-свертывания окон? не отключить эффект и ускорить его
Лучший ответ
Андрюшка Мастер (1483) 15 лет назад
windows 7 еще в стадии разработки!!!!
Enemy withinМудрец (10932) 15 лет назад
проснись...народ уже юзает по полной эту ось!!
Остальные ответы
Квазимодо Мастер (1505) 15 лет назад
смешно смешно))) 7 окна. а по сути если драйвера от видеокарты стоят тогда ищи твикеры для висты. прям в янде пиши (не стесняясь) твикеры для vista.а если только эффекты красивые интересуют ставь убунту 8.10 и радуйся жизни - и красиво и толка больше. и да... народ если юзает маздай 7 то пребету (зачем только). в январе должна быть бета. а нормальная форточка будет в 9-м году (но не значит что через 3 недели), если вообще не в 10-м
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Viena выыйдет только в 2010 году, так что у Вас точно не семёрка, а просто какая то переделанная Виста!