почему онлайн игры теперь требуют флеш плеер не ниже 10 версии?

Виктория Долгушина Профи (681), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Farka Гуру (3994) 6 лет назад
Понимаешь.... У всех все должно быть одинаково чтобы различий в играх не было так как игра онлайн, Во вторых если игру будут обновлять то и так и так будет требоваться новый версия флэша, Так что не думай и обновляй.
********* ******** Мыслитель (9287) 6 лет назад
Любая игра создается на основе Flash. Flash - очень небезопасная технология, ее постоянно исправляют и дорабатывают, и вообще сейчас ее стараются применять по минимуму.

Разработчики, чтобы исправить те же огрехи и уязвимости в своих приложениях, переходят на исправленные новые версии. В новых версиях программ новые функции, какие-то старые удалены, как-то по другому работает система. Поэтому, старый Флеш Плэер не может воспроизвести новы игре, у него нет такого функционала, он их не понимает, грубо говоря.

А иногда дело не в этом. Иногда сами браузеры предлагают его обновить, чтобы просто быть защищенным от хакерских атак.

Flash Player обновлять исключительно только с официального сайта adobe*com