Часто схватываю ОРВ.

Biboran_abdulov Мастер (1148), на голосовании 6 лет назад
Часто схватываю ОРВ. Раз в месяц схватываю ОРВ, уже заколебался. Хочу несколько раз в неделю в спортзал, хожу пешком по несколько часов в неделю. Пробовал принимать контрасный душ, но после него начинается озноб.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445632) 6 лет назад
соляная пещера, солярий, летом на юг на месяц
Snake. 043™ Просветленный (35737) 6 лет назад
Ходишь по несколько ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ? У меня кот со смеху под плинтус забился!
Роман Оракул (59285) 6 лет назад
Иммунитет ослаблен. Душ принимать не бросайте, со временем будет лучше, но не сразу. Хорошо питайтесь и пропейте витаминный комплекс.
Мария Любина Ученик (141) 6 лет назад
Дело в другом.
Человеческий организ начинает болеть, из за того, что начинается борьба с Вирусом.
Если схватываешь постоянно, значит не вылечиваешь его до конца.
У меня сын мучился так около года.
Каждые два месяца...
Купили капли для повышения иммунитета Mega Immunity.
Уничтожает вирусы, уменьшает негативные последствия курения и употребления алкоголя, положительно влияет на общее состояние здоровья.
Можно тут заказать его
payshops.ru/immunity/?ref=124241&lnk=1795685
захар генералов Знаток (367) 6 лет назад
утром натощак заглатывай зубчик чеснока запивая его водой (лучше медовой водой - двойной лечебный эффект получится). Масло черного тмина так же укрепляет иммунитет. Будь здоров!
Катерина Мыслитель (8914) 6 лет назад
Поднимайте иммунитет - витамины, режим, йодангин масло какао пейте с молоком, больше витамина С в разных его проявлениях.